Impresora Matriz Epson LX-350 9 Pines USB 2.0 Paralelo Negro - C11CC24001
SKU
C11CC24001
Solo 5 piezas disponibles
Etiquetas:
impresora matriz
, epson
, lx-350
, 9 pines
, usb 2.0
, puerto paralelo
, impresora facturas
, oficina
, comercio
, documentos
, alta velocidad
, c11cc24001
, impresora negocio
Especificaciones
| Características | |
|---|---|
| País de origen | Indonesia |
| Capacidad de RAM | 128 KB |
| Tamaño de buffer | 128 KB |
| Nivel de presión sonora (imprimiendo) | 53 Db |
| Idiomas de la descripción de la página | Epson ESC/P2 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 5 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 27 W |
| Voltaje de entrada AC | 110 V |
| Consumo de energía (inactivo) | 1.1 W |
| Datos de logística | |
| Peso de la tarima | 2.08 m |
| Ancho de la tarima | 80 cm |
| Cantidad por tarima | 45 pieza(s) |
| Longitud de la tarima | 120 cm |
| Ancho de la tarima (UK) | 100 cm |
| Altura de la tarima (UK) | 2.08 m |
| Cantidad por capa de palet | 5 pieza(s) |
| Longitud de la tarima (UK) | 120 cm |
| Cantidad por tarima (Reino Unido) | 54 pieza(s) |
| Cantidad por capa de tarima (Reino Unido) | 6 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sustentabilidad | ENERGY STAR |
| Dirección de papel | |
| Alimentación de papel | Manual |
| Tipos de medios de la bandeja de papel | Sobres, Etiquetas, Papel normal, Rodar |
| Empaquetado de datos | |
| Alto del paquete | 215 mm |
| Peso del paquete | 5.1 kg |
| Ancho del paquete | 360 mm |
| Largo del paquete | 425 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 348 x 275 x 154 mm |