Adaptador USB-C a Ethernet Gigabit StarTech.com Compatible con Thunderbolt 3 - US1GC30B
SKU
US1GC30B
Solo 5 piezas disponibles
Especificaciones
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Control de energía | |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Datos de logística | |
| Alto de la caja principal | 220 mm |
| Largo de la caja principal | 320 mm |
| Cantidad por caja principal | 250 pieza(s) |
| Longitud de la caja principal | 500 mm |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85176990 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Diseño | |
| Interno | No |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Circuito integrado | Realtek - RTL8153 |
| Color del producto | Negro |
| Empaquetado de datos | |
| Alto del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 122 mm |
| Largo del paquete | 220 mm |
| Otras características | |
| Material de la cubierta | Plástico |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 22 g |
| Ancho | 25 mm |
| Altura | 15 mm |
| Profundidad | 210 mm |